Forum Airsoft
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» FORUM NGOBROL CAMPUR ADUK
Forum Diskusi - Page 12 EmptySun Jun 07, 2015 11:48 pm by Densus86-AntiTekor

» FORUM ABSEN DAN PERKENALAN ANGGOTA
Forum Diskusi - Page 12 EmptySun Jun 07, 2015 11:46 pm by Densus86-AntiTekor

» POTO2 KEGIATAN SEMAR N SUKIRMISU
Forum Diskusi - Page 12 EmptySun Dec 22, 2013 11:21 pm by bagong'zz

» AMX Regional Jakarta
Forum Diskusi - Page 12 EmptySat Jun 01, 2013 1:50 am by bagong'zz

» SEMAR Skirmish Invitation
Forum Diskusi - Page 12 EmptySat Jun 01, 2013 1:48 am by bagong'zz

» Undangan dan join ops team
Forum Diskusi - Page 12 EmptyTue Oct 11, 2011 2:28 am by hamm3r

» LV Belt;A&F Sweatpants discount on eshop816.com
Forum Diskusi - Page 12 EmptyWed Oct 05, 2011 7:31 pm by gtert438

» International legal issue
Forum Diskusi - Page 12 EmptyThu Dec 30, 2010 12:25 am by rizky76

» JADWAL KEGIATAN SEPUTAR ERSOFGUN
Forum Diskusi - Page 12 EmptySun Oct 10, 2010 11:15 am by bagong'zz

March 2024
MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Calendar Calendar

Forum Diskusi

optimusprime
ngacengan
zhoel
bagong'zz
bretchen
D-MAG
black.
cupingsakti
durante
raden_arrez
black
15 posters

Page 12 of 12 Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Go down

Forum Diskusi - Page 12 Empty Re: Forum Diskusi

Post by CAKRA Wed Sep 30, 2009 2:57 am

acaranya tiap hari apa aja bos.......
CAKRA
CAKRA
Infantry
Infantry

Back to top Go down

Post by riseman Wed Sep 30, 2009 9:03 am

acara besar seperti ni rencana akan kita buat sebulan sekali, tapi kalo acara rutin skirmish biasa setiap hari minggu
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by optimusprime Wed Sep 30, 2009 3:10 pm

sya kemarin telfonan dengan pak arif, dia bilang sudah persipkan bannernya utk acara bulan depan bareng pak anggie lagi..uihh edann euy, sebulan sekali da event kaya kemarin mantabss punya..yah...itung2 nambah wawasan dan teman, pluscuci mata dengan dayang2nya ersop rekan lain...hahahhaa
optimusprime
optimusprime
Para Commando
Para Commando

Back to top Go down

Post by rocknrolla Wed Sep 30, 2009 3:19 pm

om black bilang kita seragam PMC an aja, tapi gear lengkap...gw tuh lg naksir banget sama google masknya om black yg empire itu lho...cuma lumayan mahal euy...kemarin gw tes dari jarak semeter pake aegnya om bram yg fps 750 ga lecet sama sekali lho...yoi banget,gw kudu kilik om damar neh....spy bisa di nego tu google...no fogging...nyaman banget brooo
rocknrolla
rocknrolla
Infantry
Infantry

Back to top Go down

Post by black. Wed Sep 30, 2009 5:26 pm

yes...kita PMC aja biar lebih mencolok, mereka kan tim bereragam, tolong pak rocknrolla HT dipersiapan, saya nanti bareng riseman, bawa kamera bwt dokumentasi yaks....narsis pastinya...sampai sejauh ni pak anggie juga belum konfirmasi ulang mengenai acara tersebut..cuma desain banner sudah ane kirim ke beliau..jadi tunggal tunggu tgl mainnya bro
black.
black.
Para General

Back to top Go down

Post by riseman Wed Sep 30, 2009 5:32 pm

black. wrote:yes...kita PMC aja biar lebih mencolok, mereka kan tim bereragam, tolong pak rocknrolla HT dipersiapan, saya nanti bareng riseman, bawa kamera bwt dokumentasi yaks....narsis pastinya...sampai sejauh ni pak anggie juga belum konfirmasi ulang mengenai acara tersebut..cuma desain banner sudah ane kirim ke beliau..jadi tunggal tunggu tgl mainnya bro

kamera standby sir...mengingat skirmish kemarin...dari Black D, mw menyediakan ransum sendiri ga..pa sdh tersedia disana?usul ni rekan, utk narsis sesi, bagaimana calo muka kita di camo...saya kebetulan ada om...btw..google mask masih ada tdk om black...emang keren punya, kayanya dari sekian puluh orang kemarin, ga da yg nyamain tuh google om black...wkwkwkkww...tapi saya juga naksir sama topeng yg muka orang ...topengnyakeren..hitam pula...saya pernah liat di point square topeng serupa hanya muka tengkorang..kalau ga salah di om damar juga ada....
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by optimusprime Wed Sep 30, 2009 5:37 pm

riseman wrote:
black. wrote:yes...kita PMC aja biar lebih mencolok, mereka kan tim bereragam, tolong pak rocknrolla HT dipersiapan, saya nanti bareng riseman, bawa kamera bwt dokumentasi yaks....narsis pastinya...sampai sejauh ni pak anggie juga belum konfirmasi ulang mengenai acara tersebut..cuma desain banner sudah ane kirim ke beliau..jadi tunggal tunggu tgl mainnya bro

kamera standby sir...mengingat skirmish kemarin...dari Black D, mw menyediakan ransum sendiri ga..pa sdh tersedia disana?usul ni rekan, utk narsis sesi, bagaimana calo muka kita di camo...saya kebetulan ada om...btw..google mask masih ada tdk om black...emang keren punya, kayanya dari sekian puluh orang kemarin, ga da yg nyamain tuh google om black...wkwkwkkww...tapi saya juga naksir sama topeng yg muka orang ...topengnyakeren..hitam pula...saya pernah liat di point square topeng serupa hanya muka tengkorang..kalau ga salah di om damar juga ada....

yoi tu topeng emang keren...bahannya lentur lagi, tapi kalo yg tengkorak gerah om dipakenya, gw pernah pakewaktu kita cqb-an di point yg bareng thomas...gerah dan jarak pandang jadi terganggu sob..mending pake ggogle biasa, hanya bagian pipi dan jidat memang kurang safety..paling pas memang punya om black..dari jidat, pipi semua ketutup ga fogging pula...dan ternyata lensanya itu dapet dua yg gelap dan yg bening...kalo cqb an enak pake yg bening..gw baru aja beli bro..harganya kisaran 750k..tapi pernah liat dibursa dah aga lama pernah dijual dgn harga 1,5 jt...nah cari deh tuh barang brooo
optimusprime
optimusprime
Para Commando
Para Commando

Back to top Go down

Post by rocknrolla Thu Oct 01, 2009 8:49 am

boleh tuh om topeng yang kaya om black.....btw om bram cobra ngajak main minggu besok di BC, ikuta yukss...kumpul di point square, jam 11..rencana main jam 2 sampe jam 4, bentar banget sih ya...htm 40 plus pijit segar bkn pijit plus2 lho ya....hahahaha
rocknrolla
rocknrolla
Infantry
Infantry

Back to top Go down

Post by riseman Thu Oct 01, 2009 9:54 am

rocknrolla wrote:boleh tuh om topeng yang kaya om black.....btw om bram cobra ngajak main minggu besok di BC, ikuta yukss...kumpul di point square, jam 11..rencana main jam 2 sampe jam 4, bentar banget sih ya...htm 40 plus pijit segar bkn pijit plus2 lho ya....hahahaha
aiih yang bener neh da pijit-pijitnya....ga bener ni om bram....hahahahhahaa tapi bener euy kentanga jugaya cuma 2 jam doang....om bram tambahin dunk waktunya yaks....btw neh design posternya dari om anggie
Forum Diskusi - Page 12 8132_1232100208938_1422125357_650296_1405104_n
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by black. Thu Oct 01, 2009 10:00 am

optimusprime wrote:
riseman wrote:

yoi tu topeng emang keren...bahannya lentur lagi, tapi kalo yg tengkorak gerah om dipakenya, gw pernah pakewaktu kita cqb-an di point yg bareng thomas...gerah dan jarak pandang jadi terganggu sob..mending pake ggogle biasa, hanya bagian pipi dan jidat memang kurang safety..paling pas memang punya om black..dari jidat, pipi semua ketutup ga fogging pula...dan ternyata lensanya itu dapet dua yg gelap dan yg bening...kalo cqb an enak pake yg bening..gw baru aja beli bro..harganya kisaran 750k..tapi pernah liat dibursa dah aga lama pernah dijual dgn harga 1,5 jt...nah cari deh tuh barang brooo
ngomongin apa c...ngomongin ini ya?
Forum Diskusi - Page 12 8132_1232693023758_1422125357_651921_785853_n
hahahahah masih ada tuh bro..buruan kalo mau keburu disikat org, kam oke kalo seragam...harga?? hmmm tanya sendiri deh...hehheeh
black.
black.
Para General

Back to top Go down

Post by optimusprime Thu Oct 01, 2009 10:25 am

weleh22 ini dia bendanya...om black kasih tau dunk harganya, kan jadi bisa siapin budget...kalo kita seragam googlenya manteb juga om...sangar bener jogrokannya...relifnya itu yg bikin keren, plus bahannya itu lentur kaya karet....
btw cuba liat ni sniper ma aegnya yg segede bagong....udah masuk indo belum,...boleh juga nih...bwt koleksi, kalo bwt main kaya ribet bawa2 nya ya ga
Forum Diskusi - Page 12 M200-airsoft
optimusprime
optimusprime
Para Commando
Para Commando

Back to top Go down

Post by rocknrolla Thu Oct 01, 2009 1:39 pm

nih ada lagi bro google full face....yg paling atas mirip sama rekans kita yg dipakai minggu lalu, cuma mereka warna hitam
Forum Diskusi - Page 12 %3Ca%20href=Forum Diskusi - Page 12 Medium" border="0" />
Forum Diskusi - Page 12 SC-VOLTAGEXP-lg
Forum Diskusi - Page 12 Mask_MTX_Predator_B_lg
rocknrolla
rocknrolla
Infantry
Infantry

Back to top Go down

Post by riseman Thu Oct 01, 2009 1:50 pm

wuiddihh keren sob....gw suka banget yg nomor dua tuh...ventilasinya banyak lagi..pastinya ga fogging..btw ada dimana nih yah google2 kek gini ..pada mesen lewat ebay kali yah, kalo belum masuk indo..itu yg google muka, keknya bahannya kerasya...panas jadi kalo dipake berlama lama...
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by optimusprime Thu Oct 01, 2009 5:45 pm

saya pernah lihat mask yg no 1 dibandung, ada dua bahannya, ada yg keras dan ada yg seperti karet jadi ga terlalu panas di kulit muka om...memang keren kalo dipakai,yg saudara saya punya yg google nomer 2, nyaman juga, karena banyak lubang udara, ga fooging, bahanyapun dari karet...kayanya belum masuk indo, dia beli via ebay wktu itu..dan saya pernah pinjam wktu ikt gabung main di cikole...tapi malah sehari2 malah dipakai bwt main cross ma saudara, mw dibayarin ga mau..hiks nasib..jadi kayanya kita berburu saja yg seperti punya om black ya bro
optimusprime
optimusprime
Para Commando
Para Commando

Back to top Go down

Post by riseman Thu Oct 01, 2009 5:51 pm

optimusprime wrote:weleh22 ini dia bendanya...om black kasih tau dunk harganya, kan jadi bisa siapin budget...kalo kita seragam googlenya manteb juga om...sangar bener jogrokannya...relifnya itu yg bikin keren, plus bahannya itu lentur kaya karet....
btw cuba liat ni sniper ma aegnya yg segede bagong....udah masuk indo belum,...boleh juga nih...bwt koleksi, kalo bwt main kaya ribet bawa2 nya ya ga
Forum Diskusi - Page 12 M200-airsoft
heheheh...keren sih brader nih mainan cuma kegedean ga sih....kalo dipake skirmish di SA misalnya, yg ada kesangkut semak, jatuh, trus patah...nangis kingkong..mainan kaya gini bagusnya bwt koleksi pajangan diruang tamu..
nah ni contoh lagi, senjata M4-nya di kasih belati diujungnya..jadi inget kaman jepang jajah belanda yak bro....mungkin juga dipakai tempur jarak dekat..jadi biar simple ga usah repot ambil belati langsung tusuk aja hahahahah sadisss
Forum Diskusi - Page 12 Baghdad13_by_froggycrp739
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by black. Fri Oct 02, 2009 9:07 am

kalo dipakai skirmish jelas2 dicoret hahahahhahaha....coba perhatiin tentara yg paling kiri deh...vestnya keren punya..cirasnya tebal sampe kepundak ga sih tuh....
black.
black.
Para General

Back to top Go down

Post by black. Sat Oct 03, 2009 4:23 pm

heheheh nih realnya M14 EBR yang kek punya ane....apa jgn2 dia pinjem yaks hahahahahah
Forum Diskusi - Page 12 1mountainl
black.
black.
Para General

Back to top Go down

Post by riseman Sat Oct 03, 2009 4:41 pm

idiihh narsis aegnya...ni om da gloves yg cucok bwt google empirenya om biar mecing
Forum Diskusi - Page 12 23246440_1
kemarin saya cek di ebay..kalo di rupiahin sekitar 900 an..cukup mahal memang tapi kayanya bagus bahannya..ada lagi yang kaya gini
Forum Diskusi - Page 12 Viper_specops_gloves_tan
kalo yg gini biasa atau cocoknya dipakai ma BDU acupat bwt digurun harganya aga mahal sekitar Rp 1 jt, kalo yg om black punya kan yg eni ni
Forum Diskusi - Page 12 Okleyglovetan2
keren memang..tapi lebih suka yg nomor dua, bahannya lebih tebal kayanya tak mudah rusak/robek
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by riseman Tue Oct 27, 2009 3:28 pm

iseng buatin ahhh
Forum Diskusi - Page 12 14639_1251601496458_1422125357_703622_821540_n
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by black. Thu Oct 29, 2009 12:08 pm

BlackDragon diberikan kesempatan utk dimasukan kedalam kalender tahun 2010 bersama rekan2 ersop sejabodetabek...materi akan naik cetak tgl 15 nov..adapun materi yg diminta adalah..history dari black dragon, biodata personel, foto keseluruhan anggota, foto anggota perorangan....rencana tgl 8 nov, kita akan da fotosession, fotograper akan datang..kekita,mohon diluangkan waktunya utk tgl tersebut...disarankan agar gear dapat lebih dilengkapi sebaik mungkin..senarsis yg kalian bisa....please konfirm via pesan saja..

thx
Black dragon united
black.
black.
Para General

Back to top Go down

Post by optimusprime Fri Oct 30, 2009 9:10 am

tgl 31 sabtu ini yg jadi join ke BX anak2 Black D, regroup di depan margo jam 9 pagi..ok
optimusprime
optimusprime
Para Commando
Para Commando

Back to top Go down

Post by black. Mon Nov 16, 2009 4:54 pm

guys..logo cuba saya rubah sedikit..karena klub kita kan sudah mengalami perkembangan..jadi naganya sudah gede sya kasih dua lternatif ya..please vote
Forum Diskusi - Page 12 10850_1267973785755_1422125357_750137_3430175_n
black.
black.
Para General

Back to top Go down

Post by riseman Mon Nov 16, 2009 4:56 pm

wuiiihhhh ane pilih dua2 nya juga oke....mangkin jadiiii ni klub kan....tinggal nunggu desain kaosnya nih om ariff
riseman
riseman
Paratrooper
Paratrooper

Back to top Go down

Post by rocknrolla Mon Nov 16, 2009 4:58 pm

nomor satu lebih kalem tapi sangar..hahahahha...weleh ga sabar nunggu patchnya euy
rocknrolla
rocknrolla
Infantry
Infantry

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Page 12 of 12 Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Back to top

- Similar topics