Forum Airsoft
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» FORUM NGOBROL CAMPUR ADUK
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptySun Jun 07, 2015 11:48 pm by Densus86-AntiTekor

» FORUM ABSEN DAN PERKENALAN ANGGOTA
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptySun Jun 07, 2015 11:46 pm by Densus86-AntiTekor

» POTO2 KEGIATAN SEMAR N SUKIRMISU
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptySun Dec 22, 2013 11:21 pm by bagong'zz

» AMX Regional Jakarta
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptySat Jun 01, 2013 1:50 am by bagong'zz

» SEMAR Skirmish Invitation
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptySat Jun 01, 2013 1:48 am by bagong'zz

» Undangan dan join ops team
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptyTue Oct 11, 2011 2:28 am by hamm3r

» LV Belt;A&F Sweatpants discount on eshop816.com
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptyWed Oct 05, 2011 7:31 pm by gtert438

» International legal issue
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptyThu Dec 30, 2010 12:25 am by rizky76

» JADWAL KEGIATAN SEPUTAR ERSOFGUN
Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 EmptySun Oct 10, 2010 11:15 am by bagong'zz

March 2024
MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Calendar Calendar

Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada)

TryMePlease
FarEast
bagong'zz
aryant
steven_ncs
zhoel
bayanganhitam
septian
12 posters

Page 2 of 2 Previous  1, 2

Go down

Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 Empty Re: Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada)

Post by anak nakal Fri Oct 01, 2010 6:29 pm

up..up...dulu bro.. Smile
anak nakal
anak nakal
Para Commander
Para Commander

Back to top Go down

Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada) - Page 2 Empty Re: Airsoft Gunner Pekanbaru (nama klub belum ada)

Post by Cute_ID Mon Oct 04, 2010 1:41 pm

septian wrote:Permisi om moderator...(kok gak ada orang..??)serem ah.. affraid
belum ada peraturan lagi..sori ya om.. Razz
kalo ada kesalahan kabar2in ya...

baru daftar udah langsung buka baru aja nih.. Razz Razz

buat temen2 yang dari pekanbaru dan sekitarnya yang deket2 pekanbaru silahkan hubungi juru kunci di bawah ini.soalnya dia yang megang kunci.hehe...

Nama : Rudy

<< buat sementara pake alamat saya aja yang di pekanbaru di bawah, alamat bang rudy nya lupa.alamatnya di dekat Riau Futsal >>

maennya tiap hari minggu jam 1 ato jam 2 sampe selesai (kalo udah capek maksudnya) di kebon sawit. kalo bingung tanya ama bang rudy aja..seperti maen CQB an,.

fps max : 450 fps
yang lebih juga boleh maen tapi jauh2 ya.kalo deket bisa di granat ama di bayonet lo.hehehe...becanda ah.cukup jauh2 sana sampe keluar area.hehehe...bisa nyasar dong.

saat ini nama klub belum ada,baru 1 klub..toko ersof juga belum ada,tapi tunner nya udah ada..yang jago2 juga ada.
kalo mau mesen barang2 (yang berhubungan dengan ersof maksudnya) biasanya dari jakarta ato medan..kalo ada yang ke jakarta juga bisa nitip..

yang maen masih dikit,masih dalam tahap meracuni orang2 nih..

ayo..ayo...
gabung...
bawa teman sebanyak2 nya biar diracunin.. Very Happy
hehehe... Twisted Evil

eh kalo mau datang2 aja juga boleh.minjem aja dulu kalo belum punya ersof..tapi bb masing2 ya.mahal tau..hehehe...jadi ingat masa lalu sebelum punya AEG.. Razz Laughing Laughing

thx om moderator....
di tunggu feed back nya dari om moderator dan temen2 dari pekanbaru.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
wah..wah..wah..akhirnya ktmu jg komunitas ersoft pekanbaru..udh stahun ini ersoft ane nanggur,cuma dpake nembak2in cicak,kerbau en buah pepaya (kbetulan dblakang rmh ane ad lahan luas tmpat krbau2 ngumpul kebo,hehe..)..mm,ane bole gabung g Gan?ersoft ane JG M4 system,masih virgin g pernah di upgrade..cm dpakein kekeran aimpoint m2 doank gan,hehe..
Klo prlengkapan buat di body sih cm hardshell knee en elbow pad ama topeng2an tengkorak gitu gan,..oiya,alamat ane @wadya graha 1 kel.delima kec.tampan PKU..salam ersoft dl deh all..

Cute_ID
Infantry
Infantry

Back to top Go down

Page 2 of 2 Previous  1, 2

Back to top

- Similar topics